"СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИЮ!"

25 июля 2024 г.

Федеральный проект «Профессионалитет» запустил Всероссийскую акцию «Спасибо за профессию!». Студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства в знак признательности и благодарности записывают видео для своих преподавателей ( Афонасенко Мирослава ) и размещают посты (Абкеримова Лемара и Вакулина Анастасия, Тимур Смаилов , гр. 2.42 ПКД , гр. 1.56 ГРД ), которые не просто передают знания, но и вдохновляют, поддерживают и помогают раскрыть свой потенциал. Это неоценимый труд, достойный уважения.

Наставники не только делают акцент на учебе, но и поддерживают студентов на пути к саморазвитию. Они стараются создать атмосферу уважения, взаимопонимания и доверия, что очень помогает успешному обучению. Благодаря их заботе и вниманию студенты не только получают знания, но и развиваются как личности.

Благодарность студентов своим учителям — это не просто слова. Это выражение признательности за бескорыстный и титанический труд. Преподаватели формируют умы и сердца своих учеников, помогая им стать самостоятельными и успешными людьми.

Именно поэтому каждый студент, завершая учёбу в Романовском колледже, хочет сказать: "Спасибо за профессию! Спасибо за ваш тяжелый и ответственный труд, за вдохновение и заботу, за знания и умения, которые вы дарите нам каждый день! Спасибо, что вы есть рядом с нами, делаете нас лучше и помогаете нам стать профессионалами своего дела!"