16 июля 2024 г.

12 июля 2024 года, при поддержке Министерства труда и социальной защиты, Главного управления МЧС, Союза организаций профсоюзов «Федерации независимых профсоюзов Крыма» и Торгово-промышленной палаты Республики Крым, в конференц-зале Центра «Мой бизнес» состоялся круглый стол на тему: «Комплексная безопасность на предприятиях общественного питания Республики Крым. Новые требования и нормы в сфере пожарной безопасности и охраны труда».

Мероприятие посетила ведущий специалист по охране труда колледжа – Иллюшко Елена Александровна. Программа освещала новые требования законодательства в сфере охраны труда и пожарной безопасности, вопросы обучения работников, новые правила выдачи и применения средств индивидуальной защиты, производственный контроль и контрольно-надзорные мероприятия, а также организацию противопожарного режима на предприятиях общественного питания.

В заключении конференции были подведены итоги мероприятия, слушатели имели возможность обсудить с коллегами актуальные вопросы, получить раздаточные материалы и презентации выступлений спикеров.