Приемная кампания 2024 года ГБПОУ «Романовский колледж индустрии гостеприимства»

12 июля 2024 г.

Прием заявлений в Колледж и филиалы на очную форму обучения по программам среднего профессионального образования осуществляется с 1 июня до 15 августа 2024 года, при наличии свободных мест в Колледже прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

Поступление осуществляется без вступительных экзаменов на основании среднего балла аттестата.

Приемная кампания в «Романовском колледже индустрии гостеприимства» самом разгаре. Каждый день приходят множество абитуриентов, желающих обучатся по различным профессиям и специальностям нашего учебного заведения как на базе основного общего, так и на базе среднего (полного) образования. В этом году появилась возможность дистанционно подать документы на поступление с помощью Портала государственных услуг Российской Федерации.

Специалисты приемной комиссии помогают абитуриентам определиться с выбором, проверяют наличие необходимых документов, оформляют личные дела и формируют заявления на портале Госуслуги тем, кто не смог этого сделать самостоятельно.

В 2024/2025 учебном году в «Романовском колледже индустрии гостеприимства» наряду с традиционными специальностями появились новые интересные направления подготовки:

- Дизайн (по отраслям);

- Технология индустрии красоты;

- Сервис по химической обработке изделий;

- Делопроизводитель.

Пригашаем всех на обучение!