5 апреля 2024 г.

Одним из традиционных мероприятий в Романовском колледже индустрий гостеприимства является «День здоровья» – выезд на природу, ведь познание радости и счастья в гармонии с природой помогает достигать успехов в любых начинаниях.

Коллектив студентов группы 1.62.ПКД под руководством преподавателя физической культуры Дениса Александровича Трещева дружно отметили День здоровья походом а Змеиную пещеру, которая находится в обрывистом склоне Внутренней гряды Крымских гор рядом с селом Левадки.

Подобные мероприятия дают возможность привлечь внимание общественности к преимуществам физической активности для профилактики неинфекционных заболеваний, укреплению своего здоровья и благополучия посредством здорового образа жизни.