Единство народов Росси

25 марта 2024 г.

Сегодня, 25 марта, традиционная линейка в Романовском колледже индустрии гостеприимства начинались с минуты молчания. В России произошла большая беда, трагедия – теракт в Крокус сити холл. К большому сожалению, пострадало много людей.

Темой занятия «Разговоры о важном» стало именно это печальное событие. Вместе с кураторами студенты посмотрели видеообращение Президента Российской Федерации Владимира Путина к российскому народу, в котором он произнес очень важные слова о том, почему нам так важно сейчас объединиться.

На занятии студенты обсудили актуальную сейчас тему терроризма. Они пришли к выводу, что у терроризма нет национальности и это важно понимать для того, чтобы объединить усилия в борьбе с общим врагом. Единство – наше сильнейшее оружие против любых угроз!

Сейчас очень важно, чтобы мы были внимательными по отношению к тому, что происходит вокруг, по-настоящему бдительными, чтобы не случилась подобная трагедия!

В заключении ребята ознакомились с упражнениями, направленными на саморегуляцию при наличии стрессовых переживаний и негативных эмоций.