День открытых дверей в Севастопольском филиале РЭУ им. Плеханова

15 марта 2024 г.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» 14 марта 2023 года обучающиеся выпускных групп Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в профориентационном мероприятии, организованном Севастопольским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Для студентов была проведена экскурсия, они ознакомились с материально-техническим оснащением университета, узнали об особенностях приемной кампании 2024 года.

Ребята приняли участие в ежегодной студенческой научно-практической конференции «Неделя круглых столов». С докладами выступили: Требушенко Екатерина, группа 4.13.Т; Соловьев Дмитрий, группа 3.22.ОБ; Бородина Елизавета, группа 4.11.ГД; Слободенюк Кристина, группа 3.32.Т.