Профориентационное мероприятие

4 марта 2024 г.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» 1 марта 2024 года Романовский колледж индустрии гостеприимства принял участие в профориентационном мероприятии, организованном Симферопольским колледжем сферы обслуживания и дизайна.

Амбассадоры Профессионалитета Малаева Карина и Таращан Александра под руководством педагога-организатора Хаитовой Л. В. представили наш колледж. Они рассказали о возможностях получения среднего профессионального образования, о федеральном проекте «Профессионалитет», который реализуется в РКИГ, и который позволит в короткие сроки с упором на практику и при участии работодателей стать высококлассным специалистом в востребованной отрасли, а также получить работу на ведущем предприятии региона.