Романовский колледж индустрии гостеприимства поздравил участников СВО с наступающими праздниками

29 декабря 2023 г.

В преддверии самых долгожданных и волшебных праздников, Нового года и Рождества Христового, коллектив Романовского колледжа индустрии гостеприимства совместно со студентами решили поздравить военнослужащих, находящихся на боевых позициях.

Были испечены десять больших пирогов и собраны сладкие подарки: конфеты, пряники, печенье, а также чай и кофе. Ребята написали письма с поздравлениями и душевными пожеланиями нашим мужественным защитникам.

Секретарь Совета регионального отделения в Республике Крым и Симферопольской городской организации ветеранов пограничной службы Российского Совета ветеранов пограничной службы, старший прапорщик в отставке Волын Алина Витальевна вручила наш подарок подразделению 810-ой Мариупольской орденов Жукова и Ушакова отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота и подразделению пограничной службы.

«Огромная благодарность студентам от бойцов 810-ой отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота и военнослужащих пограничной службы. Спасибо руководству колледжа за вкуснейшие пироги, а мастерам, вложившим душу в изготовление этих шедевров, – особенно! Вместе мы сила!» – командир 1 роты 4 батальона отдельной бригады народного ополчения Республики Крым Мангуст.