28 декабря 2023 г.

26 декабря 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошел информационно-аналитический педагогический совет. На повестке дня – социально-профессиональная адаптация обучающихся первого курса в образовательное пространство колледжа. В рамках этого вопроса выступили кураторы первых курсов, заместитель директора по УВР Солопова Т.Л., педагог-организатор Хаитова Л.В.

На заседании также выступила директор колледжа Пальчук М.И., которая рассказала о выполнение плана хозяйственной деятельности за 2023 год.

О ходе подготовки к открытию ЦОПП доложила Волкова А.Ю. – заведующий Центром развития профессиональных компетенций.

Сертифицированный эксперт компетенции «Кондитерское дело», наставник, Фетисова В. С. рассказала о Форуме наставников 2023, который проходил 5-6 декабря в Ростове-на-Дону.

В ходе педсовета педагоги обсудили актуальные вопросы, касающиеся образовательного процесса, а также приняли решения по дальнейшему развитию учебного заведения.