Моя страна – мои достижения – моё будущее

21 декабря 2023 г.

21 декабря 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства продолжился цикл профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» с использованием методических материалов, разработанных Институтом развития профессионального образования ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования». Он нацелен на формирование у обучающихся готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда.

Тема сегодняшнего занятия-рефлексии «Моя страна – мои достижения – моё будущее». В ходе мероприятия были подведены итоги первой половины учебного года. Ребята узнали, как много важного и интересного произошло за этот год в разных отраслях экономики нашей страны, где в будущем будут нужны их знания и профессиональные навыки.

Эти достижения пробуждают желание двигаться вперёд и становиться частью этих событий.