Марафон по налоговой грамотности

20 декабря 2023 г.

19 декабря 2023 года на площадке Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования (КРИППО) состоялось торжественное награждение победителей марафона по налоговой грамотности «Наши налоги – достойное будущее страны!».

В конкурсе приняли участие 177 человек, победителями стали лишь 22 по номинациям: «Налоги глазами детей-рисунки», «Стихи о налогах», «Сказки о налогах», «Анаграммы, загадки, ребусы и кроссворды о налогах», «Что я знаю о налогах (эссе) и «Игры».

Студентка Романовского колледжа индустрии гостеприимства Важенина Яна, группа 4.15.ГРД стала победителем и лауреатом 1-ой степени в номинации «Сказки о налогах».

Награждение проводила председатель Совета министров РК, министр финансов РК Ирина Кивико совместно с Александром Рудяковым, Нариманом Алиевым и Светланой Беспаловой.

Всем призерам вручили медали, дипломы и подарки, а также благодарности их педагогам-наставникам, в их числе – преподаватель экономических дисциплин РКИГ Елина Виктория Николаевна.

Желаем Яне и ее наставнику Виктории Николаевне профессиональных успехов и новых побед!