OpenMriya2023

20 декабря 2023 г.

18 декабря 2023 года санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & SPA открыл свои двери для партнеров, подрядчиков и будущих сотрудников.

В масштабном мероприятии OpenMriya2023 приняли участие заведующая центром развития профессиональных компетенций ГБПОУ РК «РКИГ» Волкова Анна Юрьевна, преподаватель высшей категории Фетисова Виктория Сергеевна, а также студенты выпускных курсов, обучающихся по направлению подготовки 43.01.01. Официант, бармен.

Участники увидели изнутри жизнь одного из самых крупных курортов на территории Крыма и России. Ребята приняли участие в конференции, прослушали лекцию генерального директора отеля Самвела Саруханяна, решали профессиональные кейсы в деловой игре. Трое наших студентов: Соловьев Дмитрий, Васильева Зоя и Андреева Наталья получили оферту – предложение заключить договора с открытой датой о работе в Mriya Resort & Spa. Романовский колледж индустрии гостеприимства был награжден благодарственным письмом за активное сотрудничество, подготовку квалифицированных кадров и реализацию совместных проектов в 2023 году.