Лучшая версия себя

14 декабря 2023 г.

13 декабря 2023 года в читальном зале информационно-библиотечного центра Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошёл час этикета «Лучшая версия себя», организованный специалистами Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Все мы хотим стать лучше, воспитать в себе правильные человеческие качества. Профессиональные советы дала студентам психолог Ангельэльф Ирина Борисовна, методист МБУ дополнительного профессионального образования «Информационно-методический центр» г. Симферополя, член Общественной организации «Федерация психологов образования России». Она провела беседу с элементами тренинга.

Ребятам был предложено поразмышлять о том, что такое лучшая версия себя. Обучающиеся вместе с психологом в активной форме искали и находили методы улучшения собственного поведения, качества жизни, более благоприятного общения со сверстниками, друзьями и родными.