Главный закон страны

11 декабря 2023 г.

11 декабря 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошла линейка, на которой были подняты государственные флаги и прозвучали гимны России и Республики Крым.

Традиционное занятие проекта «Разговоры о важном» было посвящено Дню Конституции Российской Федерации, которая была принята 12 декабря 1993 года.

В нашей большой и многонациональной стране жить всем в одном правовом поле помогает главный закон нашей страны.

Мероприятие способствовало расширению знаний и представлений обучающихся об основном законе государства, который регулирует важнейшие общественные отношения, основах конституционного строя, правах и свободах человека и гражданина.

Особое внимание было уделено обсуждению статей, которые касаются каждой семьи и сохранению традиционных семейных ценностей, что показало роль и значение Конституции в жизни каждого российского гражданина.