Всероссийская молодёжная акция «Наши семейные книги памяти»

1 декабря 2023 г.

30 ноября 2023 года на базе КИПУ имени Февзи Якубова прошла Всероссийская молодёжная акция «Наши семейные книги памяти».

Министерства просвещения Российской Федерации, Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» и Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского.

В акции приняли участие студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования города Симферополь. Романовский колледж индустрии гостеприимства представила обучающаяся группы 2.41.ПКД Сейдалиева Мавиле, которая рассказала о членах своей семьи, участниках Великой Отечественной войны, продемонстрировала награды, документы и фотографии из семейных архивов.