Крымская республиканская конференция «Профилактика негативных явлений среди обучающихся профессиональных образовательных организаций»

28 ноября 2023 г.

23 ноября 2023 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в республиканской конференции «Профилактика негативных явлений среди обучающихся профессиональных образовательных организаций», которая проходила на базе ГБО ДПО РК «Крымский центр развития профессионального образования».

С приветственным словом к участникам обратилась Асмолова Е.Н., начальник управления науки, среднего профессионального и высшего образования Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, а также Алексеева О.Г., заместитель начальника ОУУП и ПДН МВД по Республике Крым.

Участники конференции выступали в следующих номинациях:

– «Пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи». Категория – наглядная агитация (сюжетные видеоролики).

– «Пропаганда здорового образа жизни, формирование антитабачного, антиалкогольного мировоззрения среди детей и молодёжи». Категория – просветительская наглядная продукция.

– «Организация профилактики наркомании и наркопреступности в сфере досуга молодёжи». Категория – познавательные досуговые мероприятия

. – «Профилактика экстремизма и пропаганда толерантности в молодёжной среде». Категория – воспитательные мероприятия.