Республиканская выставка «Образование и карьера»

24 ноября 2023 г.

С целью демонстрации профессионального, интеллектуального, творческого, учебного потенциала, а также информирования молодежи и общественности о возможностях образовательных учреждений, возможностях целевого обучения, выборе подходящей профессии, трудоустройстве, 24 ноября 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошла республиканская выставка «Образование и карьера».

В профориентационном мероприятии приняли участие учащиеся образовательных организаций города Симферополь. Ребятам представилась прекрасная возможность ознакомится с материально-технической базой колледжа, узнать о направлениях подготовки и специальностях, которые реализуются в РКИГ, задать интересующие вопросы, получить исчерпывающие ответы и, возможно, определиться с выбором будущей профессии.