Навстречу талантам!

23 ноября 2023 г.

9 и 13 ноября 2023 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие во всероссийских конкурсах – фестивалях искусств «Навстречу талантам!» и «Талантливая страна».

Хоровой коллектив РКИГ представил песню на стихи А. Дементьева, музыку Н. Богословского «Не смейте забывать учителей!» и завоевал Диплом Лауреата I степени.

Сольную русскую народную песню «Варенька» исполнила Арина Цуканова, студентка группы 1.55.А и получила Диплом Лауреата II степени.

Хореографический коллектив РКИГ завоевал Диплом Лауреата I степени с народно-стилизованным танцем «Тень над водою».

Руководители – педагоги ДО Ефанова Л.Г., Матясова В.Е, а также заместитель директора по УВР Солопова Т.Л. получили благодарности.

Поздравляем наших талантливых и творческих студентов!

От всей души желаем дальнейших творческих успехов и побед!