Всероссийский конкурс по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых»

20 ноября 2023 г.

В октябре 2023 г. в Крымском федеральном университете проходил региональный этап Всероссийского конкурса по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых». Это флагманский проект Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Студенты крымских колледжей и техникумов соревновались в освоении пяти социальных навыков. На протяжении двух дней участники выполняли теоретические и практические задания по пяти номинациям: «Публичные выступления», «Эмоциональный интеллект», «Креативность», «Коммуникабельность», и «Работа в команде».

По результатам регионального этапа команда Романовского колледжа индустрии гостеприимства в составе Житник В. - гр.1.65.ПКД, Куликовой С. - гр. 1.56.ГРД, Полетаевой В. - гр. 1.56.ГРД, Яндульской А. - гр. 1.56.ГРД, Савчук Е. - гр. 1.65.ПКД под руководством педагога И.Е. Плоцкого заняла III место в номинации «Работа в команде». По окончании конкурса нашему колледжу был вручен Диплом за III место в номинации «Креативность».

Мы рады поздравить победителей!