Международная выставка-форум «Россия»

16 ноября 2023 г.

4 ноября 2023 года в городе Москва, на территории ВДНХ, открылась Международная выставка-форум «Россия». Ее участниками стали субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации, общественные организации и зарубежные страны. В рамках выставки в павильоне № 75 размещена экспозиция Республики Крым, в рамках которой презентованы важнейшие достижения Республики в различных сферах деятельности.

В целях демонстрации достижений России, а также возможности участия детей и молодежи в просветительских, образовательных, культурных и социальных мероприятиях в период с 4 по 11 ноября 2023 года выставку посетила делегация из числа первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» от Республики Крым. В состав делегации вошла обучающаяся Романовского колледжа индустрии гостеприимства группы 2.52.Т Вакулина Анастасия.