Конкурс «Профессионалы кулинарного искусства»

15 ноября 2023 г.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» образовательного кластера Республики Крым «Профессионалитет индустрии гостеприимства», в период с 14 по 15 ноября 2023 года на базе Романовского колледжа индустрии гостеприимства проходит первый этап конкурса «Профессионалы кулинарного искусства». В мероприятии принимают участие студенты, обучающиеся по специальности «Поварское и кондитерское дело».

В состав жюри вошли рестораторы и признанные эксперты кулинарного искусства Республики Крым.

По результатам конкурса жюри определит участников, которые войдут в «Золотой резерв юных профессионалов». Эти студенты смогут регулярно посещать профессиональные мастер-классы и получать индивидуальные консультации от наставников, успешных шеф-поваров и рестораторов. А победители будут трудоустроены в ведущие предприятия Республики Крым.