Россия: взгляд в будущее

13 ноября 2023 г.

13 ноября 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошла традиционная линейка, были подняты государственные флаги, прозвучали гимны Российской Федерации и Республики Крым. Заместитель директора по воспитательной работе Солопова Т.Л. напомнила обучающимся о необходимости соблюдать правила внутреннего распорядка и провела очередную профилактическую беседу о вреде курения.

Занятие проекта «Разговор о важном» было посвящено технологическому суверенитету нашей страны. Студенты обсудили такие актуальные вопросы, как уважение к своей профессии, трудовые и профессиональные достижения, созидательный труд, готовность к обучению и работе в современном высокотехнологичном мире, способствующие благу государства, общества и национальной безопасности России.