Кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству

13 ноября 2023 г.

11 ноября 2023 года в Симферополе прошёл финал регионального кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству. Мероприятие проходит по инициативе Министерства экономического развития Российской Федерации, его организатором является Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». В финал вышло 13 команд.

Команда Романовского колледжа индустрии гостеприимства в составе Гребневой Анастасии, Халиловой Арзы и Кайтазовой Вильмы под руководством преподавателя Елиной Виктории Николаевны две недели готовили свой бизнес-проект по разработке и внедрению Чат-бота с искусственным интеллектом для занятия спортом и поддержания желаемой физической формы, чтобы презентовать их жюри и своим сверстниками.

Наша команда «Рюриковичи» стала призером чемпионата и заняла II место. Ребята получили памятные подарки: награды, благодарности и дипломы.

Поздравляем наших призеров и желаем им удачи в дальнейшей реализации их предпринимательской идеи!