Навстречу талантам!

10 ноября 2023 г.

2 ноября 2023 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале искусств «Навстречу талантам!».

С «Праздничным попурри» выступил ансамбль ложкарей РКИГ и завоевал Диплом Лауреатов I степени. Сольную песню на стихи Ю. Энтина и музыку Е. Крылатого «Прекрасное далёко» исполнила Анастасия Клименко и получила Диплом Лауреатов II степени.

Поздравляем наших талантливых студентов – Татьяну Задорожнюю, гр. 3.28.ГД; Яну Степанишину, гр. 3.28.ГД; Анастасию Клименко гр. 2.44.ГД; Марину Евтушок, гр. 3.31.Т; Кристину Портунову, гр. 4.7.ТПОП; Сабину Грибкову, гр. 3.24.ПКД; Мавиле Сейдалиеву, гр. 2.41.ПКД .

От всей души поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов и побед!