Моя рука помощи СВО

31 октября 2023 г.

26 октября 2023 года, в рамках проекта «Моя рука помощи СВО», обучающиеся Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в мероприятиях, направленных на ознакомление молодежи с волонтерской и добровольческой деятельностью, а также оказание помощи военнослужащим, находящимся в зоне Специальной военной операции.

На базе Ресурсного центра поддержки добровольчества прошел «Диалог на равных» с Виктором Аносовым – полным кавалером знака отличия «Георгиевский крест» ДНР, участником СВО, а также фестиваль, который собрал сразу несколько активностей по помощи военнослужащим. Опытные волонтеры показали ребятам техники плетения тактических браслетов, маскировочных сетей, носилок, делали окопные свечи, фасовали сухие души и обеды.