Экскурсия в музей

24 октября 2023 г.

Как важно оторвать современную молодежь от экранов мобильных телефонов и показать им, что мир интересен не только в виртуальном, но и реальном мире, а наставники помогут приобщится к истории, культуре и красоте родного края!

Студенты группы 1.67.ТГ Романовского колледжа индустрии гостеприимства вместе с куратором Мамонтовой Еленой Анатольевной посетили два замечательных музея – музей истории города Симферополя, а также Музей Тавриды, где смогли окунуться в прошлое не только нашей столицы, но и почти всего полуострова, а также ознакомиться с древними и современными обитателями Крыма, узнать о подводном мире Черного и Азовского морей, увидеть какие полудрагоценные камни хранит наша родная земля!