Мы – театралы

23 октября 2023 г.

В рамках программы культурного просвещения «Пушкинская карта», 19 октября 2023 года студенты группы 1.69.ТГ(ОП) Романовского колледжа индустрии гостеприимства посетили Государственный академический музыкальный театр Республики Крым и посмотрели спектакль «Дубровский».

Одноимённый роман – одно из самых читаемых и загадочных произведений Александра Сергеевича Пушкина. Стремительно развивающийся сюжет, замешанный на интригах и любовных переживаниях героев, известен каждому. Любовь, коварство, честность, возмездие и, конечно же, честь – эти человеческие качества волнуют во все времена. Современная музыка, эффектная хореография, красочные массовые сцены и исторические костюмы делают зрителя участником романтической истории о любви. А виртуозная игра актеров, присутствие оркестра на сцене и новейшие визуальные технологии заставят прочувствовать всю энергию спектакля, поставленного режиссером Владимиром Косовым.

Ребята получили огромный заряд положительной энергии.