Профориентационное мероприятие

21 октября 2023 г.

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», пилотного проекта «Предприятие – Колледж – Лицей», сегодня, 21 октября 2023 года, в Романовском колледже индустрии гостеприимства проходит мероприятие, направленное на раннюю профессиональную ориентацию школьников, в котором принимают участие учащиеся МБОУ «Симферопольский экономический лицей», их родители и учителя.

Для лицеистов преподаватели и мастера производственного обучения колледжа организовали профпробы – самый современный способ проведения профориетационных мероприятий. Будущие абитуриенты смогут попробовать свои силы во всех специальностях, которые реализуются в Романовском колледже: от повара и пекаря до специалиста по гостеприимству и графическому дизайну.