Профессионалитет: ты в хорошей компании!

21 октября 2023 г.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет», сегодня, 21 октября 2023 года, в Романовском колледже индустрии гостеприимства проходит Единый день открытых дверей.

В масштабном профориентационном мероприятии принимают участие учащиеся общеобразовательных школ Бахчисарайского района, города Симферополь, Симферопольского Экономического лицея.

Для ребят и их родителей прямо сейчас проходит Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!», затем участников мероприятия ждет увлекательное путешествие в мир новых специальностей и профессий. Им представится прекрасная возможность попробовать свои силы в профессиональных пробах и мастер-классах в специализированных лабораториях и мастерских Романовского колледжа индустрии гостеприимства.