Арт-час «Учитель. Мастер. Прекрасной души человек…»

18 октября 2023 г.

16 октября 2023 года студенты Романовского колледжа группы 1.57.ГРД под руководством преподавателя Крупиной Елены Александровны приняли участие в арт-часе «Учитель. Мастер. Прекрасной души человек…», который прошел в Центральной библиотеке Республики Крым и был приурочен к Году педагога и наставника.

Студентам представилась уникальная возможность познакомиться с крымским художником, филологом, переводчиком, полиглотом Евгением Бадусевым, его графическими и живописными работами.

Ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями, отметили оригинальность представленных работ, пообщались с мастером в неформальной обстановке и задали интересующие их вопросы, а также выразили благодарность за организацию выставки.