Праздничный концерт

6 октября 2023 г.

5 октября 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства состоялся большой праздничный концерт, посвященный дню СПО и Всемирному дню Учителя.

Хоровой коллектив исполнил «Гимн СПО России», песню «Не смейте забывать учителей», а также в финале концерта прозвучала песня «Непобедимые».

Ребята исполнили педагогам и студентам сольные песни: «Кружится вальс» в исполнении Зимовской Эвелины, «Там нет меня» – Цой Анны, «Крылатые качели» – Клименко Анастасии, «Твой мир» – Ворониной Кристины, русскую народную песню «Веренька» в исполнении Цукановой Арины, песню «Sway» – Пилипенко Глеба.

Вокальный квартет (Халиловы Арзы и Фатма, Сейдалиева Мавиле, Воронина Кристина) подарил зрителям хорошее настроение и песню «Круче всех!».

Зрители жарко аплодировали артистам, исполнившим замечательные танцы: «Флешмоб – СПО всех круче!», «Прекрасное далёко» в исполнении Клименко Анастасии, эстрадный танец в составе Максимовой Анастасии, Хохловой Софии, Остаповец Софии, Яшиной Олеси, «Вальс» – Требушенко Екатерины и Соловьева Дмитрия, «Тень над водою» в исполнении Задорожней Татьяны, Степанишиной Яны, Евтушок Марины, Клименко Анастасии. Яркий, сюжетный грузинский танец исполнили Сейдалиева Мавиле и Енилеева Севилия. Зажигательный бальный танец показали Шишов Андрей и Алексеева Мария.

Большое удовольствие, традиционно, зрителям подарил ансамбль ложкарей, выступив с праздничным попурри на тему русских народных песен.

Выражаем особую благодарность всем студентам, принявшим участие в концерте, ведущим – Арсению Винник, Пилипенко Глебу и Евтушок Марине, помощнику по демонстрации видео – Щербак Александре и руководителям – педагогам ДО – Ефановой Лилии Григорьевне и Матясовой Валерии Евгеньевне и желаем дальнейших творческих проектов и успехов!