Кинолекторий

2 октября 2023 г.

В рамках Большой учительской недели, в Романовском колледже индустрии гостеприимства продолжился кинолекторий, посвящённый Международному дню учителя.

29 сентября 2023 года вниманию студентов был представлен фильм талантливого режиссёра Динары Асановой «Ключ без права передачи» по сценарию Георгия Полонского, известного по ленте «Доживём до понедельника».

Зрители увидели авторское представление о школьной жизни, подростках и педагогах, о тех, кому ребята готовы дарить свою преданность и вручить «ключи от своих сердец». Проблемы героев фильма волнуют и современное молодое поколение, вызывают жаркие споры.

Эмоциональным украшением фильма стали песни Булата Окуджавы и стихи в исполнении Беллы Ахмадулиной.