11 июля 2023 г.

Сегодня, 4 сентября 2023 года, в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошла первая в новом учебном году торжественная линейка, где прозвучали слова поздравлений и под исполнение гимнов Российской Федерации и Крыма были подняты государственные флаги.

Ставшие уже традиционными классные часы проекта «Разговоры о важном», были посвящены празднику Дня знаний.

В нашем быстро меняющемся мире мы постоянно учимся чему-то новому, потому что нам это интересно, нам это нужно, мы таким образом развиваемся, становимся лучше.

В ходе занятия ребята поделились своими мыслями о ценности и важности знаниях, а также узнали об особенностях обучения в СПО.

Как будет развиваться будущая профессия, что в ней будет появляться нового? Что нужно делать, чтобы оставаться востребованным в профессии? Эти вопросы также были в центре обсуждения.