Торжественная линейка

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Торжественно прозвучали гимны Российской Федерации и Крыма и были подняты государственные флаги.

С приветственным словом выступила директор колледжа Марина Ивановна Пальчук, которая, отметив достижения и заслуги, представила весь педагогический коллектив.

По традиции, на линейке выступили первокурсники. Прозвучали песни о профессиях, праздничный флешмоб. Под звуки гимна колледжа студент – призёр Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Соловьёв Дмитрий передал первому курсу символ профессий.

Звон колокольчиков праздничного вальса дал старт новому учебному году. Пусть он станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!