Всероссийский форум классных руководителей

10 августа 2023 г.

В период с 3 по 7 октября 2023 года в Москве состоится традиционный Всероссийский форум классных руководителей, который проводит Минпросвещения России по поручению Президента России В.В. Путина.

В этом году мероприятие пройдет в третий раз. На очную встречу соберутся 3000 участников со всей страны, которые прошли серьёзный отбор. Он состоял из нескольких этапов: анкетирование, тестирование по основам педагогики, тестирование по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», тренажер классного руководителя и представление видеовизитки по теме «Моя воспитательная инициатива».

ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» представит преподаватель английского языка, куратор группы 1.46. ГД Никифорова Оксана Николаевна.