КрымиЯ-2023

25 июля 2023 г.

Преподаватели ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» Ковалевская Мария Александровна и Ходыкина Мария Олеговна приняли участие в работе Крымской профсоюзной педагогической школы "КрымиЯ-2023", которая проходила на базе экоотеля «Алые паруса» в п. Солнечногорское.

На мероприятии встретились больше ста педагогов из Республики Крым, ЛНР, Волгограда и Краснодарского края и других регионов России. Образовательная программа была очень насыщенной. Благодаря увлекательным лекциям участники смогли глубже ознакомиться с деятельностью профсоюзов, актуальными техниками работы с учебной группой, а также узнать об успешном развитии личности преподавателя и профилактики профессионального выгорания.