Прощание с участником СВО

14 июля 2023 г.

13 июля 2023 года в Бахчисарае, на Аллее славы состоялась церемония прощания с храбрым героем Паюком Генрихом Владимировичем.

Генрих родился 28 февраля 2000 года в городе Бахчисарай. После окончания Бахчисарайской общеобразовательной школы, в 2015 году поступил в Романовский колледж индустрии гостеприимства. По завершении обучения в 2018 году получил профессию пекаря. Проходил воинскую службу по контракту в звании младший сержант в 810 отдельной гвардейской бригаде морской пехоты, дислоцирующейся в городе Севастополь.

В составе гвардейской бригады 23 сентября 2022 года Генрих Паюк был направлен в зону проведения специальной военной операции.

В июле 2023 года Генрих Владимирович погиб, оставаясь верным присяге.

Выражаем соболезнования родным и близким погибшего защитника Родины. Ваша боль отзывается в сердце каждого из нас.

Скорбим вместе с вами, вечная память!