Отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
Компетенция «Ресторанный сервис»

11 июля 2023 г.

В период с 3 по 18 июля 2023 года на базе ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» проходит отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Ресторанный сервис» в двух возрастных категориях: Основной (студенты СПО) и Юниоры (школьники). За право быть лучшими в этой компетенции борются конкурсанты из 26 регионов Российской Федерации.
Республику Крым, а также Романовский колледж индустрии гостеприимства в основной категории представляет Соловьев Дмитрий Вадимович, эксперт-компатриот – Сигачева Елена Васильевна.

Желаем участникам удачи, целеустремленности, творческого вдохновения! Пусть победит сильнейший!