Отборочный этап финала Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

6 июля 2023 г.

3 июля 2023 года в Республике Крым стартовали соревнования отборочного этапа Финала Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

На базе ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» проходят соревнования по компетенции «Ресторанный сервис» в двух возрастных категориях: Основной (студенты СПО) и Юниоры (школьники).

За право быть лучшими в этой компетенции будут бороться конкурсанты из г. Севастополя, Самарской области, Чувашской Республики, Свердловской области, Ростовской области, Республики Крым, Ставропольского края, Республики Марий Эл, Владимирской области, Новосибирской области, Красноярского края, Нижегородской области, Пермского края, Республики Северная Осетия – Алания, Республики Саха (Якутия), Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, Орловской области, Астраханской области, Республики Адыгея, Курской области, Алтайского края, Московской области, г. Москва, Санкт-Петербурга, Тульской области.

Желаем конкурсантам удачи! Пусть победит сильнейший!