29 июня 2023 г.

Отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» стартовал в Российской Федерации. Соревнования пройдут в 25 регионах и на 5 площадках крупнейших предприятий и госкорпораций России по 170 компетенциям в двух возрастных категориях: Основной (студенты СПО) и Юниоры (школьники).

Сборная команда Республики Крым примет участие в соревнованиях по 25 компетенциям, честь полуострова будут защищать 29 лучших конкурсантов предыдущего этапа. Романовский колледж индустрии гостеприимства представляют:

• Компетенция «Туризм»: Щербак Александра Денисовна и Требушенко Екатерина Владимировна, группа 3.13.Т;
  • Компетенция «Ресторанный сервис»: Соловьев Дмитрий Вадимович, группа 2.22.ОБ;
  • Компетенция «Кондитерское дело»: Ярмак Анастасия Александровна, группа 2.23.ПКД;
  • Компетенция «Гостиничное дело»: Логвиновская Анастасия Ивановна, группа 3.11.ГД;
  • Компетенция «Поварское дело»: Трушкина Алина Дмитриевна, группа 2.27.ПКД;
  • Компетенция «Графический дизайн»: Гуту Сафие Рустемовна, группа 1.51.ГРД.

Участникам Чемпионата предстоит новое серьезное испытание –показать себя на межрегиональном уровне, проявить свои лучшие навыки, полученные от наставников и преподавателей в процессе обучения.

Желаем ребятам удачи, целеустремленности, творческого вдохновения и, конечно, победы!

Фото: https://monm.rk.gov.ru