Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023

26 июня 2023 г.

23 июня 2023 года на базе Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023 «Работа России. Время возможностей», в которой приняли участие 27 работодателей Республики Крым и было представлено порядка 2000 вакансий.

В рамках мероприятия в главном корпусе университета функционировали тематические секторы: сектор содействия трудоустройству, интернет-сектор по самопоиску работы, консультационный сектор для населения и профориентационный сектор.

Студенты выпускных групп Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, им представилась прекрасная возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями и узнать о возможности официального трудоустройства.