Отборочный (межрегиональный) этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы»

23 июня 2023 г.

Завершился конкурсный отбор регионов для проведения компетенций отборочного (межрегионального) этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Приказами ФГБОУ ДПО Институт развития профессионального образования, являющимся федеральным оператором чемпионатного движения, утвержден список компетенций и регионов, на территории которых пройдут соревнования.

С 2 по 18 июля 2023 года соревнования по компетенции «Ресторанный сервис» (возрастная категория «Основная» и «Юниоры») пройдут на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Романовский колледж индустрии гостеприимства».