Стажировки участников Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству: Анастасия Логвиновская

8 июня 2023 г.

По результатам регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» победители и призеры получили возможность пройти стажировки, предоставленные индустриальными партнерами мероприятия.

Студентка Романовского колледжа индустрии гостеприимства Анастасия Логвиновская – победитель Чемпионата по компетенции «Администрирование отеля» проходит стажировку в отеле Mriya Resort & SPA.

Анастасия работает в службе по работе с гостями, направление – премиум-сервис. В ее работу входит зона лобби, она встречает гостей, решает все их вопросы и помогает на стойке премиум-сервиса.

Под руководством профессионалов Анастасия имеет прекрасную возможность получить новые знания и до совершенства отработать практические навыки, что, несомненно, поможет на следующем соревновательном этапе!