Семинар-совещание

1 июня 2023 г.

1 июня 2023 года на базе Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошёл семинар-совещание для заведующих МБДОУ Симферопольского района со следующей повесткой:

1. «Об организации работы по взаимодействию с образовательными учреждениями Республики Крым» – выступление М. И.Пальчук, директора ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства».

2. «О коллективно-договорной работе между МБДОУ и районной организацией профсоюза работников народного образования и науки» – выступление О.И. Омельченко, председателя Симферопольской районной организации профсоюза работников образования.

3. «О комплектовании на 2023/2024 учебный год. Заполнение мониторинга руководителей МБДОУ» – выступление Э. Н. Сейдаметовой, главного специалиста управления.

4. «Победители и призёры конкурсов профессионального мастерства по итогам 2022/2023 учебного года» – выступление И. В. Эмираметовой, методиста МБОУ ДО «ЦДЮТ».

5. «Исполнение кассового плана, проактивные выплаты и кредиторская задолженность по питанию» – выступление Г.Ю. Бут, начальника МКУ.