Итоги Республиканского этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»

29 мая 2023 г.

Подведены итоги Республиканского этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который проходил в целях увековечения памяти о событиях и жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны.

Студенты ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» достойно представили учебное заведение, став призёрами в следующих подпрограммах:

«Планирование и осуществление нацисткой Германией геноцида в СССР: документы, деятели и организации»

II место: Босенко Елена (группа 1.49.ГРД)

Каргаполова Екатерина (группа 1.49.ГРД)

Рожкова Татьяна (группа 1.49.ГРД)

III место: Шевченко Полина (группа 1.52.Т)

Галаева Кристина (группа 1.52.Т)

Бабинецкий Артём (группа 1.52.Т)

«Угон мирных жителей СССР на принудительные работы в Германию – как акт геноцида»

III место: Халилова Адиле (группа 1.52.Т)

Зарытовская Людмила (группа 1.52.Т)

Стогниенко Анна (группа 1.52.Т)

«Места памяти геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны»

II место: Атиньк Александр (Судакский филиал ГБПОУ «РКИГ»)

Горская Юлия (Судакский филиал ГБПОУ «РКИГ»)

Лихачёв Владислав (Судакский филиал ГБПОУ «РКИГ»)

III место: Чапаева Диана (группа 1.52.Т)

Абкеримова Диана (группа 1.52.Т)

Кривоногова Маргарита (группа 1.52.Т)

Поливаная Мария (группа 1.52.Т)

Кизян Юлия (группа 1.52.Т)

Научный руководитель представленных проектов – преподаватель истории Крыжко Леонтий Алексеевич

От всей души поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!