Международная олимпиада «IT-Планета 2023»

29 мая 2023 г.

В период с 26 по 29 мая 2023 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства в онлайн-формате приняли участие в финале Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023», организатором которой является Автономная некоммерческая организация «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Мероприятие было направлено на развитие профессиональных навыков в сфере информационных технологий и определение лучших специалистов в этой сфере. Обучающиеся имели возможность посмотреть церемонии открытия и награждения, принять участие в лекционной программе от специалистов ведущих российских ИКТ-компаний, а также понаблюдать за работой круглого стола «Инструменты выявления, развития, поддержки и удержания перспективных молодых кадров».