Спортивные достижения 2022-2023 учебного года

29 мая 2023 г.

За 2022-2023 учебный год сборные команды ГБПОУ РК «Романовского колледжа индустрии гостеприимства» приняли участие в разнообразных спортивных мероприятиях, проводимых такими организациями как: Таврида-Спорт, Министерство образования, науки и молодежи, ДОСААФ, Центр тестирования Всероссийского спортивного комплекса ГТО, Фонд «За трезвый Крым».

60 студентов приняли участие во всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» и получили 30 знаков отличия, 12 из которых – золотые.

Также наши студенты выиграли Муниципальные состязания по баскетболу – I место, стритболу – I место, стали призерами по футболу – II место, волейболу – III место, заняли I общекомандное место в эстафете ГТО.