Итоги Конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Республики Крым

25 мая 2023 г.

24 мая 2023 года в актовом зале Романовского колледжа индустрии гостеприимства состоялась торжественная церемония закрытия Конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Республики Крым, на которой были подведены итоги и названы имена лучших мастеров-педагогов СПО Республики Крым. В их адрес прозвучали добрые приветственные слова и поздравления от компетентного жюри, которое оценивало работу участников. По итогам двух конкурсных дней и сумме набранных баллов победителями стали представители ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства.

Компетенция «Кондитерское дело»:

I место – Капшук-Габова Елена Романовна – ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства»;

II место – Почернина Татьяна Анатольевна – ГБПОУ РК «Крымский колледж общественного питания и торговли»;

III место – Сучеван Анжелика Александровна – ГБПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж».

Компетенция «Ресторанный сервис»:

I место – Мелешко Ирина Валериевна – ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства»;

II место – Додонова Инна Серафимовна – ГБПОУ РК «Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса»;

III место – Цветкова Василиса Владимировна – ГБПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж».

Дипломы призёрам и победителям вручила Асмолова Елена Николаевна – начальник управления науки, среднего профессионального и высшего образования Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым.

От всей души поздравляем с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!