Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»

25 мая 2023 г.

В период с 15 по 25 мая 2023 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства в онлайн-формате приняли участие в Федеральном просветительском марафоне «Знание. Первые», организатором которого является Российское общество «Знание».

Основная тема марафона «Время действий» касалась будущего нашей страны во многих областях: экономике, культуре, спорте и других. Выдающиеся спикеры России и зарубежья из разных сфер деятельности в своих видеолекциях и дискуссиях в прямом эфире поделились с многомиллионной аудиторией своими мыслями на самые актуальные и интересные темы.

На мероприятии обсудили вопросы патриотического воспитания, финансовый суверенитет страны, достижения транспортной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, развитие онлайн-торговли, импортозамещение, вызовы и тренды мировой экономики.

Это поможет молодым людям увидеть возможности для самореализации, выбрать ориентиры и варианты действий, чтобы успешно двигаться вперед и достигать своих самых смелых целей.