Интерактивная фотовыставка

18 мая 2023 г.

17 мая 2023 года студенты группы 1.50.ГРД Романовского колледжа индустрии гостеприимства посетили интерактивную фотовыставку «Военная операция глазами журналистов Ростовского филиала «Российской газеты», которая открылась в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке имени И. Я. Франко.

На выставке представлены десятки работ с фронтов Донецкой и Луганской республик, из городов и сел четырех регионов, где сейчас идет специальная военная операция. В этих фотографиях отражена и война, и боевые действия, и связанные с этим и боль, и ужас. С другой стороны, показаны и ростки мирной жизни, и человеческие взаимоотношения, и сострадание, и любовь, и надежда на мирную жизнь. QR-коды под фотографиями открывают полную историю ее героев в тексте и видео.